Методическая копилка

"Методика формирования временных представлений у старших дошкольников с общим недоразвитием речи" (воспитатель Воробьева И.А.)
«Как оформить группу в детском саду к новому году» (воспитатель Абдурашитова Е.В.)
«Технологии проблемного обучения и формы их использования в работе с дошкольниками» (методист Воробьева И.А.)
Дидактические игры для формирования словаря и развития речи детей в старшем дошкольном возрасте
Досуг «Если очень захотеть, можно в космос полететь!»
Конспект НОД "Безопасность вокруг нас" (воспитатель Абдурашитова Е.В.)
Конспект опытно–экспериментального занятия на тему: «Воздух вокруг нас»
Конспект спортивно-познавательного праздника для детей старшей группы на тему: "Большое космическое путешествие"
Консультация для педагогов "Применение интерактивной доски в работе с дошкольниками" (воспитатель Абдурашитова Е.А.)
Мастер класс по конструированию (объемное оригами) по сказке "Заюшкина избушка" - "Сказка только начинается"
Педагогический проект "Давным-давно задумал я узнать, прекрасна ли Земля..."
Развитие мелкой моторики у детей с ОНР через использование нетрадиционной художественной техники изобразительного искусства – пластилиновой мозаики.
Разработка электронного дидактического пособия «Игра по развитию познавательно-речевой деятельности «Деревья леса»
Разработка электронного дидактического пособия "Домашние животные"
Разработка электронного дидактического пособия для детей сроеднего и старшего дошкольного возраста "Веселый огород"
Разработка электронного интерактивного мультимедийного дидактического пособия для детей старшего дошкольного возраста «ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ДЕРЕВЬЯХ?»
Сценарий подведения итогов конкурса «Семейный эко-декор»