Страничка инструктора по физической культуре

Чистопрудова Наталья Анатольевна

Образование: СГПУ, 2002 г.

Общий стаж: 26 лет

Стаж в должности: 10 лет

Средства организации двигательной активности детей в дошкольной образовательной организации (в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования) 2021 г.

Коррекционно-развивающее обучение и воспитание детей с отклонениями в развитии в условиях инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации» 2022 г.

Организация коррекционно-образовательного процесса с детьми с ТМНР в условиях реализации ФГОС ДО» 2022 г.

ДЛЯ родителей

Консультация для родителей дошкольников «Хоккей – любимая игра»

Программа реализации дополнительной образовательной услуги «Оздоровительная пластика» [0.395 Mb, DOCX]

Консультация для родителей "Физическое воспитание дошкольников"