Добрый вечер, уважаемые родители.

В соответствии с п. 4.2. Протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой корона вирусной инфекции от 10.08.2020 номер 62, приказа Департамента образования от 19 августа 2020 г. Номер 739 - од с 24 августа 2020 года возобновляется деятельность детских садов в штатном режиме с соблюдением санитарных требований к содержанию и организации работы в условиях распространения новой корона вирусной инфекции. С 24 августа 2020 года дети будут приниматься в детский сад без справок родителей от работодателя. Ждём Вас с детьми и справками из поликлиники о здоровье ребенка, с постановкой на питание накануне прихода в группу.

Приходите, мы соскучились по Вам!!!!