Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Версия для слабовидящих

Сведения о МБДОУ

Теплое, солнечное лето благоприятно не только для оздоровительной работы с детьми, но и помогло вырастить нам богатый урожай. Все лето наши дошколята ухаживали за овощами на огороде, наблюдали за их ростом и развитием. Прополка, полив и рыхление дали свои результаты. И вот пришла замечательная пора сбора урожая. 

Огород в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, а это помогает лучше познать растительную жизнь. Он способен расширить представления об условиях, необходимых для роста и развития, развивать этическое чувство, умение радоваться красоте выращиваемых растений и результатом своего труда. Совместный труд на огороде даёт возможность научиться ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. И, конечно, огород в детском саду, труд на свежем воздухе, способствуют сохранению и укреплению здоровья ребят.

Урожай мы собираем, лето провожаем! Урожай мы собираем, лето провожаем! Урожай мы собираем, лето провожаем! Урожай мы собираем, лето провожаем!