Во всех возрастных группах в рамках проведения всероссийской «Недели безопасности прошли мероприятия по формированию навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.
Решение задач недели безопасности осуществлялась через следующие формы работы: специально организованные игровые занятия познавательного цикла, тематические беседы, рассматривание иллюстраций, книг, чтение художественной литературы, развивающие, познавательные и подвижные игры, наблюдения за движением транспорта.
На групповых информационных стендах были представлены консультации для родителей по тематике безопасного дорожного движения.

DSCN3898   DSCN3908   DSCN4038