По традиции в начале июня в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий.
Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу.
Ребята показали все, чему научились в детском саду: читали стихи, пели песни, танцевали. Показали свою готовность к школьной жизни в разных играх и конкурсах.
Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слез.
Желаем Вашим детям бесперебойного энтузиазма в учебе, уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения на новые свершения!
А вам дорогие родители - терпения, сил и радости от новых достижений вашего ребенка!

nov1.jpg

nov2.jpg