Образование

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Адаптированная образовательная программа для ребенка с ОВЗ, имеющего тяжелое нарушение речи (средний дошкольный возраст) на 2023-2024 уч. год.

Адаптированная образовательная программа для ребенка с ОВЗ, имеющего тяжелое нарушение речи (старший дошкольный возраст) на 2023-2024 уч. год.

Адаптированная образовательная программа для ребенка с ОВЗ, имеющего тяжелое нарушение речи (подготовительный к школе дошкольный возраст) на 2023-2024 уч. год.

Адаптированная образовательная программа для ребенка с ОВЗ, с задержкой психического развития (подготовительный к школе дошкольный возраст) на 2023-2024 уч. год.

Адаптированная образовательная программа для ребенка с ОВЗ, с задержкой психического развития (средний дошкольный возраст) на 2023-2024 уч. год.

Адаптированная образовательная программа для ребенка с ОВЗ, имеющего нарушение слуха (слабослышащий) (средний дошкольный возраст) на 2023-2024 уч. год.

Адаптированная образовательная программа для ребенка с ОВЗ, имеющего нарушение слуха (слабослышащий) (подготовительный к школе дошкольный возраст) на 2023-2024 уч. год.

"Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад №230" г.о.Самара

Об описании образовательной программы

Годовой календарный учебный график МБДОУ "Детский сад №230" г.о. Самара на 2023-2024 учебный год

Программа развития МБДОУ "Детский сад № 230" г.о. Самара