Организация питания осуществляется ООО "КШП" в соответствии с контрактом №1 на оказание услуг по организации питания от 09.01.2020г воспитанников (обучающихся) обеспечивают сбалансированным 4-разовым горячим питанием, необходимым для его нормального роста и развития. Питание горячее, время приема пищи определяется режимом дня возрастной группы.

МБДОУ может предоставить воспитаннику (обучающемуся) индивидуальное питание на основании справки врача-аллерголога и заявления Родителя (законного представителя). Родитель (законный представитель) воспитанника (обучающегося) в этом случае может знакомиться с утвержденном меню с указанием наименования, выхода блюд и стоимости набора продуктов на одного ребенка (расположенном на стенде в здании МБДОУ).

По всем вопросам, касающимся организации питания в детском саду, можно обратиться к старшей медицинской сестре Долгих Эльмире Дамировне по телефону 925-63-75 или к заведующему производством ООО "КШП" Промышленного района Макаровой Елене Евгеньевне по телефону 930-57-83