Страничка музыкального руководителя Князевой Е.В.

Консультация музыкального руководителя для родителей «Как не загубить интерес ребёнка к игре на музыкальных инструментах»
Консультация для родителей «Как можно развивать музыкальный слух ребенка в домашних условиях»
Консультация для родителей «Как играть с тишиной и для чего это нужно?»
Консультация для родителей «Десять причин, по которым ребенок должен заниматься музыкой»
Консультация музыкального руководителя Князевой Е.В. "9 причин развивать чувство ритма"
Консультация музыкального руководителя Князевой Е.В. "Речь и пение. 20 необычных фактов"
Консультация музыкального руководителя Князевой Е.В. - "Влияние тембра и стиля музыки на человека"