Предоставление обучающимся в образовательной организации стипендий и иных видов материальной поддержки в МБДОУ «Детский сад № 230» г.о.Самара, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам, не предусмотрено.

Наличие общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, иных жилых помещений, формировании платы за проживание в общежитии – в МБДОУ «Детский сад № 230» г.о.Самара, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам не предусмотрено.

Иных видов материальной поддержки обучающихся в МБДОУ «Детский сад № 230» г.о.Самара, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам, не предусмотрено. Трудоустройство выпускников Бюджетного учреждения, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам, не предусмотрено.

Выпускники МБДОУ «Детский сад №230» г.о.Самара, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды, имеют возможность поступить в общеобразовательные учреждения (СОШ), для освоения основной образовательной программы начального общего образования.