Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 230»
городского округа Самара «ТЕРЕМОК»

Уважаемые родители!

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности

наведите камеру вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Также  можно пройти по прямой ссылке:

Если вам не безразлично, в каких стенах будет расти и развиваться

ваш малыш, кто будет о нём заботиться, поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства, наш детский сад готов гостеприимно открыть двери для вас, родители, и ваших детей.

Переступив порог нашего детского сада, вы окажетесь в неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

За долгие годы работы детского сада сформировалась команда поистине лучших педагогов, квалифицированных специалистов, мастеров своего дела, имеющих высшее образование, постоянно повышающих свой личностный и профессиональный уровень.

А главное качество наших педагогов – это любовь к детям.

Основными задачами нашей деятельности являются:

охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей; обеспечение познавательно – речевого, социально – личностного, художественно – эстетического и физического развития детей; воспитание уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье; осуществление необходимой коррекции недостатков речевого развития детей с учетом структуры дефекта и индивидуальных особенностей детей; взаимодействие с семьями детей; оказание консультативной, методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Наш детский сад комбинированного вида. У нас есть группы общеразвивающей и компенсирующей направленности для детей с ОНР.Коррекционная работа осуществляется комплексно, в тесном контакте с воспитателями, музыкальным руководителем, инструктором по физической культуре, что положительно сказывается на эффективности и результативности образовательного процесса.

На нашем сайте вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие вас темы.

Добро пожаловать в наш «ТЕРЕМОК»!